Обязательно ли указывать адрес физ лица в договоре между юр и физ лицами?

ооо заключила с физ лицом договор. в реквизитах физ лица прописаны паспортные данные (серия, номер,кем, когда выдан и данные снилс. обязательно ли писать в договоре адрес физ лица

, Лариса, г. Самара
ооо заключила с физ лицом договор. в реквизитах физ лица прописаны паспортные данные (серия, номер, кем, когда выдан и данные снилс. обязательно ли писать в договоре адрес физ лица
Лариса

Добрый вечер, Лариса. Лариса вот данные пенсионного свидетельства ( снилса) как раз писать не обязательно в таком договоре )), а вот адрес этого физического лица указать очень желательно, он может пригодиться, если придется обращаться в суд