Как вернуть автомобиль у заемщика, имея расписку о займе?

Человеку был дан Займ денежных средств под залог автомобиля, Займ не был вернут в указанные сроки, была составлена расписка о займе у юриста заверена, но после 3 месяцев заключения займа, на машину был поставлен арест на регистрационные действия(из за кредита в банке, машина под залог нешла) как мне получить авто у заемщика?

, Владимир, г. Благовещенск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Владимир.

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором кредита, вашим договором (распиской) залога.

Вы вносили данные в реестр залогов?