Куда обратиться с жалобой, чтобы неправомерные претензии к ученику школы прекратились?

Добрый день. У меня ребёнок учится в Москве с 6 кл в одной школе. Как только пришёл начались придирки , а именно , все , все что случается плохое в школе , виноват мой сын . Я ходила в школу каждый день по несколько раз разбиралась . Оказывалось , что мой тут не причём . Сейчас он в 9 кл . Это просто беспредел какой то . Его пытаются выгнать всеми способами . Мне предлагают то забрать его , то определить в колледж , то купить справку , что ребёнок дурачек . Угрожают ребёнку . Придираются все учителя , работы не принимают , на его глазах их выкидывают в мусор . Оскарбляют и унижают , все это с разрешения директора . Вызывают инспектора .

, Ирина, г. Москва
Александр Самухов
Адвокат, г. Москва

Напишите жалобу в прокуратуру с просьбой провести проверку по вышеуказанным фактам и жалобу в подконтрольное районное управление образование.