312 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли занимать должность директора по совместительству на ООО?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть действующее ООО на ОСНО с одним учредителем. Я работаю на основном предприятии на полной ставке. Могу ли я быть директором по совместительству на ООО на общей системе налогооблажения и, соответственно, быть оформленной на полставки? Какие имеются риски?

08 Декабря 2015, 11:47, вопрос №1064891
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
2271
ответ
929
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2271ответ
  • 929отзывов

Добрый день, Людмила! Если вы по основному месту работы не являетесь гос. служащей, то никаких законодательных запретов на работу по совместительству директором ООО нет.

Удачи вам!

08 Декабря 2015, 11:51
q Отблагодарить
1 0
Людмила
клиент, г. Нарьян-Мар

Благодарю Вас!

08 Декабря 2015, 11:53
2271
ответ
929
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

Не за что! Всего доброго!

08 Декабря 2015, 11:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут