Какие льготы для инвалида 2 группы по оплате электроэнергии и газа в Курске?

50% ЛЬГОТ ПО ОПЛАТЕ ГАЗА И ЭЛ,ЭНЕРГИИ ПО МОИМ РАСЧЁТАМ СОСТАВЛЯЮТ 1500 РУБ. МНЕ РАСЧИТЫВАЮТ 361 РУБ.И ССЫЛАЮТСЯ НА КАКОЙ-ТО ЗАКОН ВСТУПИВШИЙ В ДЕЙСТВИЕ С 15 ИЮЛЯ 2015 ГОДА

, ВИКТОР, г. Курск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Виктор, добрый день! У вас есть письменный ответ? Можете его без личных данных прикрепить к вопросу?