Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли продать наследство без оформления документов на право собственности?
Здравствуйте, у меня такой вопрос.Муж вступил в наследство,является единственным наследником,можно ли продать без оформление документов о праве на собственость? Спасибо за ответ.
если речь идет о том, что ваш муж унаследовал недвижимое имущество — то зарегистрировать сделку купли-продажи ему, без регистрации за собой недвижимости на основании свидетельства о праве на наследство, будет невозможно.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня доля в квартире. Мои 5/9 а у папы 4/9.
Подскажите пожалуйста,что мне выгоднее сделать с долей.
У папы будут наследники. Его жена и сестра от первого его брака ( она инвалид).
Что мне то делать можно с этой долей. На данный момент там долги. Вопрос. Если я пропишу детей. Что будет смогу ли я как то за собой право собственности закрепить..я боюсь что потом их прописать будет нельзя. И что тогда? Любой собственник будет качать права.
, вопрос №4851423, Оль, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня вопрос.
Можно ли лишить мать погибшего бойца выплаты за гибель?
Мать когда он был несовершеннолетним не воспитывала. А воспитывала бойца его бабушка.
Я с погибшим замужем 5 лет.
Знакома 6 лет за это время мать не общалась с нами. На момент когда сын ушёл на сво мы тоже не общаемся. Она знала что сын на сво и не пыталась узнать как он там и что с ним.
Можно ли как нибудь лилить мать права на выплату за гибель?
, вопрос №4851315, Ольга, г. Тамбов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела бы узнать как быть. У нас будут сносить дом, его уже признали аварийным, до конца этого года, но расселение может быть в любое время, хоть через месяц. Я вступила в наследство после бабушки, получили право собственности но Росреестр приостановил регистрацию из-за незаконной перепланировки квартиры ( убрали перегородку в ванной) лет так 40 назад и конечно никто это не фиксировал, времени нет делать новый проект и план, сказали можно попробовать через суд узаконить перепланировку (но времени не много) и вот вопрос если не успеем зарегистрировать право собственности, дадут ли нам жилье или компенсацию или останемся на улице?
, вопрос №4851034, Маргарита, Краснодон
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.