Как осуществить оплату алиментов за прошедший год?

Добрый день!

Есть необходимость осуществить оплату алиментов за прошедший год, в связи с тем, что бывшая супруга не дает подтверждения о произведенных выплатах. Как это можно сделать, чтобы при необходимости была возможность доказать, что производился платеж именно за года не разовый

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Есть необходимость осуществить оплату алиментов за прошедший год, в связи с тем, что бывшая супруга не дает подтверждения о произведенных выплатах. Как это можно сделать, чтобы при необходимости была возможность доказать, что производился платеж именно за года не разовый
Александр

Добрый день, Александр. Придите в кассу банка, скажите, что вы хотите заплатить алименты за такой то год, попросите в назначении платежа четко указать за какой срок вы уплачиваете эти алименты. с числа по число. Квитанцию об уплате и чек сохраните.