Как составить коллективную претензию электрикам за низкое напряжение в электросети?
Напряжение в сети длительное время ( на протяжении нескольких лет) менее 190 Вольт. Бытовая техника работать отказывается. Лампы горят вполнакала. Стабилизаторы напряжения не помогают. Такая ситуация во всех домах на улице. Помогите, пожалуйста, составить коллективную претензию электрикам. Нужна помощь специалистов.
, Мария, г. Москва