Каков порядок взыскания алиментов с совершеннолетних детей?

Мне 63 года хочу подать на алименты своей дочери она выжила меня из собственной квартиры приходится снимать жилье

, Сергей, г. Самара
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. По результатам его рассмотрения суд вынесет решение, которое в последующем вы можете предъявить либо по месту работы дочери, либо в службу судебных приставов