Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Когда гражданин имеет право приватизировать служебное жилье?

Учителю в 2010 году Администрацией города было предоставлено служебное жилье для проживания. Вопрос через какой срок гр.имеет право приватизировать это имущество? 5, 10 лет? Предусмотрен ли какой то срок законом? Администрация сказала вначале через 5 лет, а теперь уже 10 лет.

08 Декабря 2015, 06:23, вопрос №1064600 Анастасия, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Безлепкин Андрей
    Безлепкин Андрей
    Юрист
    • 646ответов
    • 152отзыва

    сроки законом не предусмотрены. Приватизация служебного жилья может быть произведена, если на эту процедуру согласится организация, в чьей собственности находится жилое помещение.

    08 Декабря 2015, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats