Как помочь другу, которого арестовали за наркотики?

арестовали друга с 1.5гр амфетамина подскажите что ему будет ! он не судим не привлекался без приводов ! что ему светит ! он сейчас в отделе ! скорее всего увезли в сизо ! как добиться чтобы его под подписку отпустили ! если он с Самарской пропиской ! а произошло все в МСК

, Георгий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Георгий,

С самарской прописной арестуют обязательно. Подписка о невыездекрайне маловероятна.

Каким ОВД он задержан? Если нужна конкретная адвокатская помощь, защита по делу, следует заключить соглашение с адвокатом.

Варианты могут возникнуть по ознакомлении с материалами дела.

Но вообще прогноз мало утешительный особенно если это произошло на территории юрисдикции Нагатинского суда Москвы.

При каких обстоятельствах произошло задержание? Для обстоятельно консультации нужны подробности.,