Что грозит водителю при оставлении места происшествия, если ДТП не было?

Добрый день. Въезжая во двор жилого дома вечером во время дождя поворачивала налево. В это время на проезжей части стояли две женщины около припаркованных машин. Я их объехала с достаточной дистанцией и в боковое водительское зеркало увидела, что одна из женщин трет ногу. Я остановилась, извинилась, и они начали сразу шуметь, что я задела ногу. Я предложила поехать в травму, вызвать гаи, довезти до дома, но на все получила только отказы и оскорбления. Я оставила визитку и упросила дать телефон женщины, которая жаловалась на задетую ногу. Женщины перешли не тротуар и продолжили разговор и после этого разошлись в разные стороны, причем женщина с "задетой" ногой шла не хромая. Я еще раз предложила вызвать гаи или довезти ее до врача или до дома, женщина отказалась и ушла. Что мне грозит, как водителю, в этом случае, если я не задевала ее и не вызывала гаи?

, Алла, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Теоретически лишение права управления транспортным средством от 1 года до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.