Мой бывший муж вывез моего ребенка 3 месяца назад в Украину, как вернуть ребенка?

Подскажите, что я могу сделать - мой бывший муж вывез моего ребенка 3 месяца назад в Украину, не дает общаться с ним, что я могу сделать чтобы его присудили вернуть его, мне нужна надежда..

, Ангелина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, что я могу сделать — мой бывший муж вывез моего ребенка 3 месяца назад в Украину, не дает общаться с ним, что я могу сделать чтобы его присудили вернуть его, мне нужна надежда…
Ангелина

Ангелина, добрый день, Ангелина, если в решении суда определено место жительства ребенка с вами, то вам нужно в срочном порядке писать заявление в полицию с требованием помочь вам вернуть ребенка. Так же вам следует обратиться за помощью и поддержкой в органы опеки и попечительства по вашему месту регистрации