Приехала в гости на пару месяцев в Новосибирск, в течение какого срока нужно зарегистрироваться?
Здравствуйте! Я приехала в гости на пару месяцев в Новосибирск. Возможности зарегистрироваться не было. Сейчас такая возможность появилась. Возникнут ли проблемы, если три дня как прошел месяц?
, Лариса, г. Новосибирск
Извините, я не указала, что являюсь гражданкой Казахстана.
В течение 7 рабочих дней с даты прибытия Вашей сестре или Вам необходимо было направить в ФМС Уведомление о прибытии в место пребывания (например, по почте).
Нарушение указанного порядка является основанием для привлечения Вас и/или сестры к административной ответственности.