Действительна ли расписка, в которой не указана прописка?

есть расписка с паспортными данными сумма дата окончания но не указана прописка является действительной?

, иван, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Иван!

является действительной?
иван

Вы имеете в виду долговую расписку? да, если в ней указаны паспортные данные заемщика, сумма долга и срок возврата — расписка действительна.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Иван, здравствуйте. Да, такая расписка будет являться действительной, поскольку данные о заемщике и сумме займа в ней определены.

Александр Филин
Юрист, г. Белгород
есть расписка с паспортными данными сумма дата окончания но не указана прописка является действительной?

Законодательство РФ не предусматривает обязательное указание в расписке места проживания (регистрации).