Какое право дает прописка в квартире, если квартира продается?
Бывший молодой человек моей невесты прописан в ее квартире. Квартира продается и он выписан по решению суда.
, Дмитрий, г. Шатура
Виктор Богаченков
Дмитрий, здравствуйте! Уточните вопрос. В чем проблема, если молодой человек выписан по решению суда? Решение суда не исполняется?