Как выглядит бюллетень заочного голосования при избрании председателя ТСЖ?

Как должен выглядеть бюллетень заочного голосования для переизбрания председателя?Избирает председателя правление ТСЖ или собрание или так как прописано в Уставе ТСЖ?

, Александра, г. Самара

В силу ст. 144 ЖК РФ органами управления товарищества собственников жилья являются общее собрание членов товарищества, правление товарищества.
Согласно ст. 147 ЖК РФ руководство деятельностью товарищества собственников жилья осуществляется правлением товарищества. Правление товарищества собственников жилья вправе принимать решения по всем вопросам деятельности товарищества, за исключением вопросов, отнесенных к исключительной компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и компетенции общего собрания членов товарищества собственников жилья.

Правление товарищества собственников жилья избирает из своего состава председателя правления товарищества, если избрание председателя товарищества не отнесено к компетенции общего собрания членов товарищества уставом товарищества.

устав нужно смотреть