Должны ли пересчитать сумму конечного платежа при досрочном погашении кредита?
Автокредит на 5 лет,3года проплатили,хотим досрочно погасить кредит. должны ли пересчитать сумму конечного платежа?
, надежда, г. Ульяновск
Светлана Сербина
Добрый день! Если договором кредитования предусмотрена возможность досрочного погашения, то — да, поскольку проценты начисляются по фактическому пользованию кредитом