Как переоформить получение пенсии, если выплаты арестовали за долги?

Здравствуйте! У свекрови арестовали пенсионный счет ,причем, больше,чем на 100%, при пенсии 6000 сейчас на балансе минус 7000. Как вариант, она может оформить доставку пенсии на дом. Решит ли это проблему ?

, андрей пирогов, г. Омск

Андрей, добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, основания ареста и орган, его осуществивший!

С уважением,
Бражникова Оксана

Андрей, добрый вечер!

Запрашиваемая мной информация необходима для развернутого ответа на вопрос. В общем, у Вашей свекрови хорошие шансы на частичное снятие ареста и без оформления доставки на дом

С уважением,
Бражникова Оксана

андрей пирогов
Клиент, г. Омск

Основание долг ЖКХ (ТЕПЛОЭНЕРГИЯ). Арест совершила служба судебных приставов