Как переоформить получение пенсии, если выплаты арестовали за долги?
Здравствуйте! У свекрови арестовали пенсионный счет ,причем, больше,чем на 100%, при пенсии 6000 сейчас на балансе минус 7000. Как вариант, она может оформить доставку пенсии на дом. Решит ли это проблему ?
, андрей пирогов, г. Омск
Оксана Бражникова
Андрей, добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, основания ареста и орган, его осуществивший!
С уважением,
Бражникова Оксана
Андрей, добрый вечер!
Запрашиваемая мной информация необходима для развернутого ответа на вопрос. В общем, у Вашей свекрови хорошие шансы на частичное снятие ареста и без оформления доставки на дом
С уважением,
Бражникова Оксана
Основание долг ЖКХ (ТЕПЛОЭНЕРГИЯ). Арест совершила служба судебных приставов