Куда разрешено вылетать, когда долг за квартиру, но ты не главный квартиросъемщик?
Добрый день! Интересует вопрос про выезд заграницу, когда долг за квартиру около 200000 т.руб!
, Инна, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день, Инна! Запрет на выезд возможен по постановлению судебного пристава исполнителя в рамках исполнительного производства. Вам, в первую очередь, необходимо узнать, имеется ли в отношении вас исполнительное производство и выносилось ли постановление о запрете на выезд за пределы РФ. Такое постановление не всегда выносится.
Удачи вам!