Как подать в суд, если заказ не был доставлен?
Здравствуйте! 1,5 недели назад был сделан заказ в интернет-магазине. Администраторы обещали доставку в прошлый понедельник, затем в среду или четверг. Однако, в четверг администраторы не перезвонили,хотя и обещали. Курьер тоже не звонил. никто не берет трубку. Могу ли я подать в суд?
Ирина, добрый день, не ясно вносили ли вы предоплату за заказ, если вносили, то вы вправе потребовать предоплату, написав письменную претензию продавцу, срок рассмотрения претензии продавцом -10 дней, по окончании указанного срока вы вправе обратиться в суд.