Можно ли использовать средства мат капитала на покупку земельного участка с маленьким домом?
Добрый день. можно ли использовать средства мат капитала на покупку земельного участка с домом (дом 20кв м)?будет ли это считаться улучшением жилищних условий?
, Наталия, г. Жуковский
Владимир Красников
Добрый день. Можно ли использовать средства мат капитала на покупку земельного участка с домом (маленьким 20 кв м дом)? будет ли это считаться улучшением жилищних условий? Добрый день. можно ли использовать средства мат капитала на покупку земельного участка с домом (дом 20кв м)? будет ли это считаться улучшением жилищних условий?
Наталия
Добрый вечер!
Если дом хоть и небольшой но благоустроенный применительно к данной местности — то это может считаться улучшением жилищных условий, важное условие, чтобы жильё было оформлено в долевую собственность всех членов семьи.