Как узнать, сняли ли меня с места регистрации?

Добрый день. Родственники хотели чтобы я выписалась с места регистрации, живу в другом городе, не было возможности поехать лично, направила док-ты чтобы выписывали без меня, что претензий не имею. Как узнать, выписали ли меня, так как ответных док-тов так и не пришло, а в паспорте штамп еще стоит. Спасибо.

, Марина, г. Красноярск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

не было возможности поехать лично, направила док-ты чтобы выписывали без меня, что претензий не имею
Марина

Вас так не выпишут. Надо лично прийти в УФМС по месту нахождения (где сейчас находитесь), там Вас выпишут и отправят документы по месту бывшей регистрации («прописки»).