Как составить жалобу и забрать свои деньги у пристава?

Здравствуйте. в феврале 2015 года у меня был штраф на 500 рублей, я заплатил его в июне 2015 года, судебный пристав наложил арест на мой счет в размере 1500 рублей в октябре 2015г. Я поехал к нему и показал квитанцию об оплате данного штрафа. Мне была выдана бумага которую я должен был отдать в банк. Бумагу в банк я отдал сразу, арест был снят, но деньги на счет до сих пор не вернулись. На счету на момент ареста было 470 рублей, после ареста на счету стало -1000, после снятия ареста стал балан равный 0, 470 рублей не вернулись на счет. Ездил к судебному приставу в середине ноября 2015 она сказала была ошибка в программе, я попросил какую либо бумагу о том что деньги она вернула, на что получил отказ. Как мне забрать свои деньги у пристава? Как правильно составить жалобу?

, Сергей, г. Иркутск
Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

В данной ситуации Вам необходимо написать жалобу на имя старшего пристава отдела, где велось исполнительное производство. В жалобе укажите все обстоятельства по взысканию и приложите выписки по Вашему счету.

Если данное обращение не поможет, то подавайте жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дмитрий.