Можно ли написать на адвоката потерпевшей стороны жалобу о вымогательстве?
Меня пытаются обвинить в изнасиловании. Вызвали проститутку. Все было добровольно. Сначала со мной, потом с другом. Что с ней делал друг я не знаю. Но у меня с ней все было по обоюдному согласию. А после она написала на нас заявление, что якобы мы вдвоем всю ночь ее насиловали и избивали, хотя такого не было. Сейчас адвокат потерпевшей стороны требует с меня сумму в 100 000, чтобы не возбудили уголовное дело. В противном же случае, он сделает все, чтобы меня посадили. Можно ли написать жалобу на такого адвоката?
есть запись разговора. в котором участвовали я, мой адвокат и адвокат потерпевшей стороны, где обсуждается, что за указанную сумму они скажут, что претензий ко мне не имеют. есть смс-переписка о том, что они ждут деньги и заявление уже у них на руках...
Наш адвокат просит 100 000 за работу, за то, что она просто свела нас с адвокатом потерпевшей стороны.
Какое отношение это имеет к тому, что Вы изложили первоначально? Вы описываете ситуацию с адвокатом потерпевшей стороны.