Какой счёт необходимо предоставить приставам?

Я, истец, после решения суда и получения исполнительного листа. Сдав исп. лист приставам, мне сказали, что они работают только по безналу и попросили предоставить реквизиты моего счёта для перечисления мне денег. Но у меня его нет.

Какой счёт необходим? Любой, которым я смогу воспользоватся или именно мой, оформленный на моё имя?

, Влад, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Влад!

Какой счёт необходим?
Влад

Откройте вклад на минимальную сумму с возможностью пополнения в любом отделении любого банка. Или заведите банковскую карту. И на Ваш счёт будут переведены денежные средства, взысканные с Вашего должника. Счёт должен быть на Ваше имя.