Могут ли описать имущество по месту прописки должника, если имущество не принадлежит ему?
Моя дочь живёт с молодым человеком,уже лет 7.Они все были прописаны в моей квартире,2 года назад,поссорившись,он уехал и вписался из квартиры.Пока добрался где то ,взял кредит по адресу предыдущей прописки,про который мы не знали.Потом вернулся обратно,денег не платит,долг растёт.Сейчас снова встал вопрос о прописке.дело по кредиту передано в суд.Что будет,если он снова пропишется?могут ли описать наше имущество,причём на некоторое из них есть документы на имя дочери.