Как подать жалобу на сотового оператора, если проблемы с интернетом возникли после смены тарифа?

У меня был старый тариф полный безлимит.отключили интернет,далее звонил оператору, в течении двух часов.мне сказали что тарив поменяли на 50г. В месяц.совершил 7 звонков.сказали есть турбо кнопка,которая у меня не высвечивается на ихнем сайте.теперь звоню а у них сервис до 22:00 работает.а интерет очень нужен был...

, Виталий, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
У меня был старый тариф полный безлимит.отключили интернет, далее звонил оператору, в течении двух часов.мне сказали что тарив поменяли на 50г. В месяц.совершил 7 звонков.сказали есть турбо кнопка, которая у меня не высвечивается на ихнем сайте.теперь звоню а у них сервис до 22:00 работает.
Виталий

Виталий, Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу.