Можно ли в Узбекистане находится лицам с двойным гражданством?

У меня умерла мама,жившая в Узбекистане,я единственный сын нужно срочно хоронить,у меня Россиское и Узбекское гражданство,взял билет на самолёт на Узбекский паспорт,так как оформлять загран.паспорт России нету времени,а сейчас люди пишут ,что в Узбекистане запрещено нахождение на територии с двойным гражданством,не знаю что делать?Сдавать билет или нет,ответьте пожалуйста!

, Сергей Буренков, г. Осташков
Лада Колковская
Юрист
взял билет на самолёт на Узбекский паспорт, так как оформлять загран.паспорт России нету времени, а сейчас люди пишут, что в Узбекистане запрещено нахождение на територии с двойным гражданством, не знаю что делать?
Сергей Буренков

дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Узбекистана. Советую написать вам на сайт консульства Узбекистана и задать им ваш вопрос