Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли в Узбекистане находится лицам с двойным гражданством?
У меня умерла мама,жившая в Узбекистане,я единственный сын нужно срочно хоронить,у меня Россиское и Узбекское гражданство,взял билет на самолёт на Узбекский паспорт,так как оформлять загран.паспорт России нету времени,а сейчас люди пишут ,что в Узбекистане запрещено нахождение на територии с двойным гражданством,не знаю что делать?Сдавать билет или нет,ответьте пожалуйста!
, Сергей Буренков, г. Осташков
Лада Колковская
взял билет на самолёт на Узбекский паспорт, так как оформлять загран.паспорт России нету времени, а сейчас люди пишут, что в Узбекистане запрещено нахождение на територии с двойным гражданством, не знаю что делать?
Сергей Буренков
дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Узбекистана. Советую написать вам на сайт консульства Узбекистана и задать им ваш вопрос
Похожие вопросы
Можно ли обьеденить квартиру на одно лицо?
в 2-х комнатной квартире разделены счета на 2 собственника.один собственник умер.фамилия одна. можно ли обьеденить квартиру на одно лицо?
И можно ли чтобы деньги возвращали те самые неизвестные нам лица?
Здравствуйте. Вызвали как свидетельницу по факту мошенничества , отдала банковские карты сестре . Свои карты и мужа , мужу пришло через гос услуги долг , меня в полицию по моим картам . Сестра думала это белые деньги , ей так объяснила соседка . Вот ей и дала . Хотим пойти в полицию и все рассказать . Вопрос в том , что мне будет за это ? . Я никогда не привлекалась никуда и муж тоже . Нам 22 года и двое детей. Боюсь чтобы не посадили , сестра сказала сама хочет все это рассказать в полиции . И можно ли чтобы деньги возвращали те самые неизвестные нам лица ?
Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст
Здравствуйте. Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст. 159 ч 4?
Можно ли перепрописать место жительства свошника по новому адресу без его присутствия так как он находится в госпитале
Добрый день! Можно ли перепрописать место жительства свошника по новому адресу без его присутствия так как он находится в госпитале
Можно ли мне по загран паспорту РФ съездить в Ташкент без проблем?
Здравствуйте ! Я переехал из Ташкента в 2005 году , от гражданства Узбекистана в посольстве отказ не писал а только при получении гражданства РФ в паспортном столе. Можно ли мне по загран паспорту РФ съездить в Ташкент без проблем?