Жалоба на педагогов в колледже за унижение группы детей, обучающихся у них

Добрый день! Подскажите пожалуйста электронный адрес департамента по образованию, для подачи жалобы на педагогов, так как они морально и психологически унижают группу детей которых обучают.

, Александр Юхтин, г. Пермь
Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Могу порекомендовать Вам сайт МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБАПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИРОСОБРНАДЗОР www.obrnadzor.gov.ru. Там Вы в разделе общественная приемная сможете оставить жалобу на действия педагогов.

Александр Юхтин
Клиент, г. Пермь

спасибо большое.

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Министерство образования Пермского края по ссылке: minobr.permkrai.ru/

Электронная почта: [email protected]

Удачи Вам!

Александр Юхтин
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое!!!