Как рассчитать размер страховой выплаты, если ребенок получил травму на тренировке?
Здравствуйте, как производится выплата по страховому случаю. У нас мальчик на тренировке по хоккею сломал руку, по таблице выплат это три процента от суммы страхования. По договору общая сумма два с лишним миллиона так как страховали их всей группой, а на каждого ребенка прописано сто тысяч рублей. Какую сумму мы в итоге получим? Спасибо.