Какие могут быть трудности при покупке квартиры у собственника в новостройке?
Здравствуйте.
В моем случае.
Я хочу купить квартиру в новостройке от собственника. Дом будет сдаваться в конце 2016 года. В договоре купли написано одна стоимость у продавца, а он хочет продать по завышенной цене. Как мне быть. Я пострадаю если куплю эту квартиру в декабре или январе 2016 году. И стоит ли мне купить такую квартиру? Надеюсь что ответите. Спасибо заранье.