Куда обратиться с жалобой, если в приемном покое нам отказали в оказании помощи при сотрясении?

кому обратиться с жалобой,если в приемном покое отказали нам в помощи? обратились приемный покой с сотрясениям,у нас на руках были снимки,заключения на эти снимки. Нам объяснили,что хирург на операции,был врач терапевт,она не может решить вопрос без хирурга,на вопрос сколько нам сидеть ждать хирурга,был ответ столько ,сколько надо будет. Скажите пожалуйста кому нам обратиться с жалобой на эту смену.

, тимур, г. Белоярский
Лада Колковская
Юрист
у нас на руках были снимки, заключения на эти снимки. Нам объяснили, что хирург на операции, был врач терапевт, она не может решить вопрос без хирурга, на вопрос сколько нам сидеть ждать хирурга, был ответ столько, сколько надо будет. Скажите пожалуйста кому нам обратиться с жалобой на эту смену
тимур

Тимур, добрый вечер, срочно пишите жалобу на имя главврача больницы, Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется., требуйте письменный ответ о принятых мерах, чтоб иметь возможность, в случае необходимости обжаловать его в облздрва отдел.( так и пишите)