Какое наказание грозит за повторное нарушение по ст. 228 ч. 2, если при первом дали условный срок?

Подскажите какое наказание по статье 228 часть 2?У мамы будет суд в скором времени!Ранее судима по 228 часть два было условно ,уже погашено ! сейчас экспертиза показала что у нее было 2.78 грамм метадона

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Простейший вариант узнать возможное наказание — ознакомиться с приговорами по указанной статье на сайте суда, который будет рассматривать дело. Если известен судья, то можно ознакомиться непосредственно с его приговорами.