8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за повторное нарушение по ст. 228 ч. 2, если при первом дали условный срок?

Подскажите какое наказание по статье 228 часть 2?У мамы будет суд в скором времени!Ранее судима по 228 часть два было условно ,уже погашено ! сейчас экспертиза показала что у нее было 2.78 грамм метадона

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Евгений Харченко
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Простейший вариант узнать возможное наказание — ознакомиться с приговорами по указанной статье на сайте суда, который будет рассматривать дело. Если известен судья, то можно ознакомиться непосредственно с его приговорами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Так вот, если описать ситуацию в поддержку яндекса ссылаясь на закрытое дело без уголовного срока и небольшой тяжестью, то может ли обращение мое к ним иметь положительный результат?
Здравствуйте. Могу ли я воспользоваться "правом на забвение" и и попросить удалить из поисковика Яндекса ссылки на судебные решения при вводе моих Ф.И.О.? Три года назад было открыто дело в отношении меня по ст. 228 ч.1 и закончилось судебным штрфом ввиду искупления подозреваемым вины перед обществом на основании ст 76.1 (если ничего не перепутал). Так вот, если описать ситуацию в поддержку яндекса ссылаясь на закрытое дело без уголовного срока и небольшой тяжестью, то может ли обращение мое к ним иметь положительный результат? Спасибо за то, что прочитали.
, вопрос №4021247, Александр, г. Москва
Уголовное право
Будет ли добавлен условный срок к новому сроку?
Здравствуйте, человек совершил тяжкое преступление во время испытательного срока. На момент выступления в силу нового приговора условный и испытательный срок закончился. Будет ли добавлен условный срок к новому сроку?
, вопрос №4023449, Елена, г. Москва
Уголовное право
У меня условный срок 228 ч 2 сейчас идёт дело по статье 228ч 1 чего ожидать?
У меня условный срок 228 ч 2 сейчас идёт дело по статье 228ч 1 чего ожидать?
, вопрос №4023394, Иван, г. Москва
Уголовное право
Могут ли дать условный срок если назначили наказание ниже низшего?
Могут ли дать условный срок если назначили наказание ниже низшего?
, вопрос №4023251, Маргарита, г. Москва
Уголовное право
Сын находится под следствием по ст 228 часть 4 но хочет оформить контракт на сво возможно ли и что необходима
Сын находится под следствием по ст 228 часть 4 но хочет оформить контракт на сво возможно ли и что необходима
, вопрос №4023185, Светлана, г. Тверь
Дата обновления страницы 29.04.2017