Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда без регистрации в росреестре

на какой срок заключается договор аренды земли с.х назначения без регистрации в росреестре имеет ли он юридическую силу? спасибо

22 Июня 2013, 19:01, вопрос №106220 Ерболат, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир
    Земельный кодекс

    Статья 26.

    Договоры аренды земельного участка, субаренды земельного участка, безвозмездного срочного пользования земельным участком, заключенные на срок менее чем один год, не подлежат государственной регистрации, за исключением случаев, установленных федеральными законами.

     

    22 Июня 2013, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats