Аренда без регистрации в росреестре

на какой срок заключается договор аренды земли с.х назначения без регистрации в росреестре имеет ли он юридическую силу? спасибо

, Ерболат курбердинов, г. Курган
Владимир Смирнов
Юрист, г. Воронеж
Земельный кодекс

Статья 26.

Договоры аренды земельного участка, субаренды земельного участка, безвозмездного срочного пользования земельным участком, заключенные на срок менее чем один год, не подлежат государственной регистрации, за исключением случаев, установленных федеральными законами.