Можно ли отменить решение суда из-за пропуска пятидневного срока на составление решения?

Можно ли отменить решение суда из-за пропуска судом первой инстанции, пятидневного срока на составление решения?

, Андрей, г. Москва

Из-за этого нет. Сейчас это сплошь и рядом. Решения отписывают до полугода. У мня даже было как-то раз 1 год 2 месяца. с того момента как суд вынес решение и как мы смогли его получить в канцелярии