Действителен ли украинский паспорт с печатью РВП в РФ на территории РФ?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если в национальный украинский паспорт поставлена печать РВП то действителен ли он на территории РФ? При проверке документов, или дальнейшем получении ВНЖ могут ли быть проблемы? Или паспорт будет недействителен только на территории Украины?
При подаче документов в органы уфмс, не имея загран паспорта, а имея только национальный, могут ли отказать в квоте и РВП?
При необходимости поездки на Украину могут ли быть проблемы со въездом на территорию страны имея печать РВП в паспорте?
Заранее спасибо за ответ!
Спасибо большое за ответ!