Законно ли банк удержал деньги в счет долга по кредиту, если решение суда еще не вступило в силу?
Добрый день!Помогите мне пожалуйста разобраться в данной ситуации. Я имею долг по кредитному договору перед сбер.Они подали в суд ,заседания состоялось 27.11.15 естественно в силу решения суда ещё не вступило и исполнительного листа нет.Но сегодня мне пришло смс что с моей основной карты списанна сумма в счёт погашения кредита. Как быть ?И возможно ли вернуть деньги?Ведь банк уже выставил сумму к выплате, получается двойное списания
, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Но сегодня мне пришло смс что с моей основной карты списанна сумма в счёт погашения кредита. Как быть?
Ирина
Ирина, а кем эта сумма уже списана? Туда и пишите заявление о возврате необоснованно снятых средств.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.
заседания состоялось 27.11.15 естественно в силу решения суда ещё не вступило и исполнительного листа нет
Ирина
ВЫ еще имеете право подать заявление на апелляцию.