8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запретят ли мне въезд на территорию РФ за нарушение сроков пребывания, если я оформил патент?

Здравствуйте! У меня к вам следующий вопрос. Срок пребывания мой на территории Российской Федерации превысил 90 суток с момента моего с момента моего прибытия на территорию Российской Федерации.

Но я подал документы в единый миграционный центр на патент Надо ли мне его получить на руки чтоб при выезде с территории Российской Федерации мне не запретили въезд на 3 года на территорию Российской Федерации?

Могу ли я не дожидаться патента на роботу чтобы покинуть территорию Российской Федерации и позже приехать забрать его? Пустят ли меня на территорию Российской Федерации если мой сумарный срок пребывания с 1.08.2015 превысил 90 суток на территории Российской ФедерацииФедерации?

Так как Я въехал на территорию Российской Федерации 25 0 8 2015 и покинул территорию Российской Федерации 0 6 11 2015, потом снова въехал на территорию Российской Федерации 18 11 2015 и сегодня хочу покинуть территорию Российской Федерации то есть 5 12 2015

Спасибо!

Жду ответа срочносрочно!

Показать полностью
, Вова, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я не дожидаться патента на роботу чтобы покинуть территорию Российской Федерации и позже приехать забрать его? Пустят ли меня на территорию Российской Федерации если мой сумарный срок пребывания с 1.08.2015 превысил 90 суток на территории Российской ФедерацииФедерации
Вова

Добрый день, патент, конечно, лучше было бы получить на руки, но, если вы просрочили срок пребывания на территории Российской федерации, то возможно, на вас уже наложен запрет на въезд. Эту информацию следует узнавать на сайте УФМС

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
1200 ₽
Вопрос закреплен
Налоговое право
Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр
Играю в социальных сетях однокласники в игру wold poker club и каждый раз задумываюсь, сколько же денег через эту игровую платформу протекает и самое главное куда. Зашел на сайт ФНС, их там нет, просто феерично. В этой игре участвуют более 10 млн. игроков на виртуальные фишки, но донат в эту игру, со счетов игроков из различных банков РФ составляет десятки миллионов рублей в месяц, абсолютно все наглядно, к примеру ни одна строительная компания такими чистыми доходами с ними не сравнится. Официальный сайт этой игры зарегистрирован в Москве, притом что законом РФ запрещено размещение в интернете подобных азартных игр. Самое интересное, а куда деньги плывут. Собственники этой платформы далеко не россияне. Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр.
, вопрос №4096979, Юрий, г. Тольятти
Земельное право
Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена
С 70-х годов рядом с нашим СНТ была спорт площадка (футбольное поле+всякие лесенки качели и т.д.). В те времена земля этой площадки принадлежала (или относилась) к пионерлагерю, который находился в полукилометре. Дети из лагеря приходили и занимались. Рядом располагались поля колхоза (или совхоза). В начале 90-х пионерлагерь развалился и самоликвидировался. В 2005-м году бывший колхоз, уже ставший ЗАО оформил земли в собственность и заодно землю с футбольным полем. На каком основании - могу только предположить, что типа пользовался землей 15 лет и получил права (но футбольное поле как было так и осталось, СНТ его поддерживало в живом виде до сегодняшних дней). Потом земля много раз меняла собственника... Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена (колхоз ей не пользовался, чему есть куча свидетелей) отменить передачу в собственность этого кусочка, вернуть например району и т.д.
, вопрос №4096682, Игорь Кожевников, г. Москва
Военное право
Я подписал контракт на срочной службе на один год смогу ли я уволится после окончания срока
Я подписал контракт на срочной службе на один год смогу ли я уволится после окончания срока
, вопрос №4096093, Никита, г. Нижнеудинск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
Здравствуйте! Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
, вопрос №4094724, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2017