Запретят ли мне въезд на территорию РФ за нарушение сроков пребывания, если я оформил патент?

Здравствуйте! У меня к вам следующий вопрос. Срок пребывания мой на территории Российской Федерации превысил 90 суток с момента моего с момента моего прибытия на территорию Российской Федерации.

Но я подал документы в единый миграционный центр на патент Надо ли мне его получить на руки чтоб при выезде с территории Российской Федерации мне не запретили въезд на 3 года на территорию Российской Федерации?

Могу ли я не дожидаться патента на роботу чтобы покинуть территорию Российской Федерации и позже приехать забрать его? Пустят ли меня на территорию Российской Федерации если мой сумарный срок пребывания с 1.08.2015 превысил 90 суток на территории Российской ФедерацииФедерации?

Так как Я въехал на территорию Российской Федерации 25 0 8 2015 и покинул территорию Российской Федерации 0 6 11 2015, потом снова въехал на территорию Российской Федерации 18 11 2015 и сегодня хочу покинуть территорию Российской Федерации то есть 5 12 2015

Спасибо!

Жду ответа срочносрочно!

, Вова, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я не дожидаться патента на роботу чтобы покинуть территорию Российской Федерации и позже приехать забрать его? Пустят ли меня на территорию Российской Федерации если мой сумарный срок пребывания с 1.08.2015 превысил 90 суток на территории Российской ФедерацииФедерации
Вова

Добрый день, патент, конечно, лучше было бы получить на руки, но, если вы просрочили срок пребывания на территории Российской федерации, то возможно, на вас уже наложен запрет на въезд. Эту информацию следует узнавать на сайте УФМС