Могут ли выписать штраф без видеосъемки?

сотрудники утверждают, что я не пропустила пешехода, но он стоял на обочине и не шел естесственно я поехала я попросила съмку но они не предоставлют а вчера прислали письмо ,что надо платить1500 рублей

, Ксения, г. Первоуральск
Николай Рудь
Консультант, Компания "Первое адвокатское бюро Ставропольского края", г. Ставрополь

Ксения, Вам необходимо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности.