8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если не менять просроченный паспорт?

Здравствуйте. У моей подруги гр-ки Р.Узбекистан, на данное время проживающей и работающей в США просрочился паспорт. Органы власти предупредили ее родных живущих в узб,что бы она прилетела до 31.12.2015 и поменяла паспорт, но в связи с работой приехать она не может. Какие могум быть последствия если не менять паспорт?

, Диля, г. Калуга
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
У моей подруги гр-ки Р.Узбекистан, на данное время проживающей и работающей в США просрочился паспорт. Органы власти предупредили ее родных живущих в узб, что бы она прилетела до 31.12.2015 и поменяла паспорт, но в связи с работой приехать она не может. Какие могум быть последствия если не менять паспорт?
Диля

Добрый день, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Республики Узбекистан,, увы. Вам лучше обратиться к юристам Узбекистана.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, мне 16 лет, что будет если моя 15-летняя девушка забеременеет
здравствуйте, мне 16 лет, что будет если моя 15-летняя девушка забеременеет
, вопрос №4017434, Костя, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте На авто друга выписано требование на снятие тонировки, что будет если остановят на машине не его, а меня?
Здравствуйте На авто друга выписано требование на снятие тонировки, что будет если остановят на машине не его, а меня?
, вопрос №4017273, Андрей, г. Москва
Семейное право
Если человек предложил снова сойтись, то мы уже будем официально не замужем несмотря на то что в ЗАГС не ходили и штамп о разводе не ставили?
Здравствуйте. Подскажите является ли пара официально разведенной если на руках у пары есть резолютивная часть заочного решения о расторжении брака от мирового судьи в которой решено исковые требования о разводе удовлетворить. Этому документу на руках уже год. Все сроки об апелляции и об отмене этого решения как я понимаю прошли. Но оба человека ещё не ходили в ЗАГС, поэтому в паспорте до сих пор отметка о том что люди в браке. Если человек предложил снова сойтись, то мы уже будем официально не замужем несмотря на то что в ЗАГС не ходили и штамп о разводе не ставили?
, вопрос №4017066, Маргарита, г. Тюмень
Трудовое право
Что делать если не отдали зарплату на неофициальной работе
Что делать если не отдали зарплату на неофициальной работе
, вопрос №4016437, Акмал Броимшоевич Давлаткадамов, г. Москва
Уголовное право
И что будет если оставить эти поля пустыми?
Здравствуйте! А на какое ФИО и должность писать заявление в полицию на сайте МВД? И что будет если оставить эти поля пустыми?
, вопрос №4016021, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2017