72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать, если есть долги в банках и МФО?

здравствуйте долги по кредитам и мфо приставы и коллекторы достали что делать?долги в трех банках и двух мфо

04 Декабря 2015, 22:46, вопрос №1061661
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,2
Рейтинг Правовед.ru
10367
ответов
3740
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Тут только ждать судов и оспаривать начисленные штрафы и пени по ст. 333 ГК РФ. После судов ожидать, что приставы будут удерживать 50% с заработной платы.

Если долг больше 200 000 руб. можно подумать о подаче заявления о банкротстве. Расходы составят примерно 50 000 руб.

04 Декабря 2015, 23:51
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут