8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли исключать асоциальных детей из школы?

Здравствуйте у нас в 3 классе есть два мальчика которые периодически доставляют неприятности всем окружающим. Моему сыну месяц назад была нанесена одним из них травма глаза. Обратились в травмпункт от туда передали дело в полицию. Инспектор ПДН пожурила его и на этом тишина . Проходит месяц и второй из этих двух мальчик толкает моего сына и тот головой ударяется о стул. В травме и неврологом зафиксировано сотрясение головного мозга. Добавлю эти случаи не случайные все сделано специально есть свидетели. Не первый год конфликтуем. У нас специализированный класс с углубленным изучением всех предметов с 1 класса , мой сын отличник как и большая часть учеников. А эти два мальчика учатся на двойки, тройки но как говорит учитель мы их исключить или перевести из класса не имеем права. А они имеют право наносить травмы другим ученикам? От них страдает весь класс в основном девочки, мальчики их стараются защитить, но эти двое травмируют их. Переводить сына из школы не могу так как по нашей усложненной программе не все школы работают, а которые работают находятся очень далеко от нас. Я могу просить директора исключить асоциальных детей из школы или нам так и продолжать каждый месяц посещать травматологов и полицию пока моего сына не сделают инвалидом???

Показать полностью
, Ирина, г. Нижний Тагил
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Переводить сына из школы не могу так как по нашей усложненной программе не все школы работают, а которые работают находятся очень далеко от нас.
Ирина

Ирина, добрый день, Ирина, а вы и не должны переводить никуда своего здорового и вполне вменяемого ребенка из школы, которая вас устраивает.

Я могу просить директора исключить асоциальных детей из школы или нам так и продолжать каждый месяц посещать травматологов и полицию пока моего сына не сделают инвалидом???
Ирина

Пишите заявление директору с требованием направить этих детей на психолого -педагогическую комиссию.

Моему сыну месяц назад была нанесена одним из них травма глаза. Обратились в травмпункт от туда передали дело в полицию. Инспектор ПДН пожурила его и на этом тишина. Проходит месяц и второй из этих двух мальчик толкает моего сына и тот головой ударяется о стул
Ирина

Сколько лет детям? Я считаю, что вам следует не останавливаться и писать заявления в полицию на них, а если полиция бездействует, то жаловаться на ее бездействие в прокуратуру.МЕРЫ воздействия к этим детям должны быть применены и полицией то же

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Можно ли отсудить детям дом у отца, который на подовину построен на материнский капитал?
Можно ли отсудить детям дом у отца, который на подовину построен на материнский капитал? Дети и отец там прописаны, но он их не пускает в дом и не хочет общаться с ними. Что делать в таком случае?
, вопрос №4090232, Виктория Перепёлкина, г. Москва
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
Материнский капитал
Можно ли выделить долю ребенку в залоговом имуществе без согласия банка?
Можно ли выделить долю ребенку в залоговом имуществе без согласия банка? Пойти сразу с соглашением о выделение долей в МФЦ. В проданной кв был мат капитал, в новом жилье нужно выделить долю. У нас с супругом остается совместная собственность. Банк выставил условия только с заверением у нотариуса
, вопрос №4089413, Арина, г. Москва
Семейное право
Можно ли сменить отчество ребенку достигшему 14 лет
Можно ли сменить отчество ребенку достигшему 14 лет.есом отец лишён родительский прав
, вопрос №4088745, Надежда, г. Братск
Получение образования
Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
Здравствуйте, такая ситуация. Училась в школе 11 лет, но аттестат есть только за 9 класс, т.к. не сдала ЕГЭ по математике. Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
, вопрос №4088467, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2017