8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться за получением справки о заработной плате за период работы в РФ?

Добрый день.

Прошу Вашей помощи в разрешении следующего вопроса.

В период с 10.11.1982 по 30.06.1984 работала в горнизонном КБО г. Североморска (не военная часть), в данный момент проживаю в Беларуси. Наступает пенсионный возраст и необходимо собрать все документы для получения пенсии. Подскажите пожалуйста куда написать или обратиться, чтобы получить справку о начисленной зарплате за вышеуказанный период работы в РФ г. Североморск.

Заранее благодарю Вас за помощь.

, Ангелина Валерьевна Голуб, Орша
Марина Петрова
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Ангелина Валерьевна! Получить справку о заработной плате Вы можете следующими способами: связаться с организацией (где работали), сначала созвониться, далее написав туда соответствующий запрос на имя руководителя с просьбой выдачи справки о зарплате за определенный период, обязательно приложите копию трудовой книжки; если организации уже нет по каким-либо причинам, можно обратиться в областной архив г. Североморска в письменной форме с просьбой предоставить документы. Также Вы можете проконсультироваться с сотрудником Пенсионного фонда, возможно, Вам пойдут навстречу, и Пенсионный фонд направит самостоятельно данный запрос.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Сколько процентов от заработной платы отчисляется по алиментам на 2 х
Сколько процентов от заработной платы отчисляется по алиментам на 2 х. Детей
, вопрос №4050441, Андрей, г. Владивосток
1000 ₽
Налоговое право
Брокер сообщает, что к вычету положен лишь НДФЛ строго с заработной платы
Налоговый вычет ИИС 2024. В связи с ведениеv нового типа ИИС с 1 января 2024 сроком на 5 лет, вопрос: НДФЛ в сумме 52 000 руб положенный к вычету считается только из зарплаты физического лица, или из всего НДФЛ, уплаченного физическим лицом за определенный год? Суть в том, что НДФЛ по заработной плате отсутствует полностью, однако уплачивается НДФЛ по дивидендам, биржевой торговле, доходу от банковских вкладов. Брокер сообщает, что к вычету положен лишь НДФЛ строго с заработной платы. Так ли это?
, вопрос №4049482, Иван, г. Москва
Трудовое право
Устроили на работу без моего ведома
Устроили на работу без моего ведома. Узнал об этом слкчайно. Заработной платы не было, договор не подписывался. Что делать?
, вопрос №4048961, Никита, г. Москва
Наследство
Подскажите пожалуйста куда обратиться?
Отец живет в Белоруссии,сын в РФ.Если с ним,что случится,то как получить часть от наследства отца.Там у него трое детей от другой жены.Подскажите пожалуйста куда обратиться?
, вопрос №4048957, Мария, г. Бодайбо
Заключение и расторжение брака
У меня умер муж после его смерти я вышла замуж и сменила фамилию а сейчас я могу опять вернуть его фамилию и куда обратиться
У меня умер муж после его смерти я вышла замуж и сменила фамилию а сейчас я могу опять вернуть его фамилию и куда обратиться
, вопрос №4048706, Жанна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2017