Куда обратиться за получением справки о заработной плате за период работы в РФ?

Добрый день.

Прошу Вашей помощи в разрешении следующего вопроса.

В период с 10.11.1982 по 30.06.1984 работала в горнизонном КБО г. Североморска (не военная часть), в данный момент проживаю в Беларуси. Наступает пенсионный возраст и необходимо собрать все документы для получения пенсии. Подскажите пожалуйста куда написать или обратиться, чтобы получить справку о начисленной зарплате за вышеуказанный период работы в РФ г. Североморск.

Заранее благодарю Вас за помощь.

, Ангелина Валерьевна Голуб, Орша
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Ангелина Валерьевна! Получить справку о заработной плате Вы можете следующими способами: связаться с организацией (где работали), сначала созвониться, далее написав туда соответствующий запрос на имя руководителя с просьбой выдачи справки о зарплате за определенный период, обязательно приложите копию трудовой книжки; если организации уже нет по каким-либо причинам, можно обратиться в областной архив г. Североморска в письменной форме с просьбой предоставить документы. Также Вы можете проконсультироваться с сотрудником Пенсионного фонда, возможно, Вам пойдут навстречу, и Пенсионный фонд направит самостоятельно данный запрос.