Можно ли вернуть в автосалон машину на гарантии?

Здравствуйте. В начале октября этого года приобрела машину марки лифан себриум. Машина на гарантии. И тут началось кнопки не работали с нове на блоке управления стеклами. Стекло лобовое и заднее лобовое не приклеено. Все клеили по гарантии. Стойка не работает. Печка не работает. Сервис не отказывается. Все меняют по гарантии. Насос топливной системы. Уже сил нет никаких. Машина в кредите. Сыпится вся. Как нам быть, можно нам потребовать замену машины либо вернуть деньги

, Алена, д. Пенза
Лада Колковская
Юрист
Печка не работает. Сервис не отказывается. Все меняют по гарантии. Насос топливной системы. Уже сил нет никаких. Машина в кредите. Сыпится вся. Как нам быть, можно нам потребовать замену машины либо вернуть деньги
Алена

Алена, добрый день, да, конечно, вы имеете право написать претензию в салон с требованием возврата денег или замены машины ( на ваше усмотрение), Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде