8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право учитель вызвать моих родителей в школу по вопросу невыполнения мной домашенго задания?

Учитель сказалось что завтра хочет видеть моих родителей .Сказала что я не до конца делаю домашку либо не здаю её вобще.И при этом назвала мою фамилию и добавила" ты что совсем офигел".Как поступить в такой ситуации?

, Лев, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Учитель сказалось что завтра хочет видеть моих родителей.Сказала что я не до конца делаю домашку либо не здаю её вобще.И
Лев

Добрый день, Лев, учитель имеет право вызвать ваших родителей по любому абсолютно поводу, потому что они являются вашими законными представителями и все проблемы связанные с вашей учебой или поведением учитель обязан решать через них

при этом назвала мою фамилию и добавила" ты что совсем офигел".Как поступить в такой ситуации?

на неэтичное поведение учителя вы можете написать жалобу на имя директора учебного заведения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Имеют ли право не допустить до работы в детское дошкольное учреждение, если при прохождении медкомиссии мне поставили диагноз сахарный диабет?
Имеют ли право не допустить до работы в детское дошкольное учреждение,если при прохождении медкомиссии мне поставили диагноз сахарный диабет?
, вопрос №4023873, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Имеют ли право ПДН забирать телефон у ребёнка?
Имеют ли право ПДН забирать телефон у ребёнка? Если родители согласен. И на какой срок
, вопрос №4023653, Каролина, г. Суджа
Семейное право
Как без регистрации подать в суд, имеет ли право суд не принять заявление без регистрации в рф
Мне 47, в свидетельстве о рождении указана национальность по матери, хочу изменить на национальность по отцу. В загсе отказ получен. В РФ нигде не проаюписана, проживаю в Казахстане. Как без регистрации подать в суд, имеет ли право суд не принять заявление без регистрации в рф
, вопрос №4023503, Ольга, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Имеет ли право медицинский работник отправлять результаты медицинских анализов пациентов через сообщения другим врачам?
Имеет ли право медицинский работник отправлять результаты медицинских анализов пациентов через сообщения другим врачам ?
, вопрос №4023423, Надежда, г. Кызыл
Трудовое право
Имею диплом бакалавра по специальности педагогическое образование и диплом о переподготовки по специальности педагог - психолог, имею ли право работать на должности педагог-психолог в ДОУ
имею диплом бакалавра по специальности педагогическое образование и диплом о переподготовки по специальности педагог - психолог, имею ли право работать на должности педагог-психолог в ДОУ
, вопрос №4023255, марина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2017