Как отказаться от навязанных мед услуг и закрыть кредит?

Здравствуйте!Мне позвонили и пригласили на БЕСПЛАТНУЮ косметическую процедуру длительностью 1,5 часа.Сразу сказали что это не салон,что продавать ничего не будут,хотят только чтоб я написала отзыв о компании.

25-го ноября я пришла в эту "клинику".Меня отправили на диагностику ,сказали 30 минут.В итоге меня продержали там 1,5 часа,процедур никаких не провели и предложили приобрести абонемент на мед.услуги в рассрочку.Предлагали разные суммы,а я возьми и согласись на рассрочку в 30 тысяч рублей.Естественно никакого отзыва нигде писать и не надо было.Опомнившись и изучив договор,я обнаружила что стала "счастливой" обладательницей кредита на 28401 в восточном экспресс банке.Никаких печатей от банка нет.Клиника завела на меня счёт в банке и конечно же тут же его опустошила.Как банк мог выдать кредит не проверенному лицу?Официально я нигде не работаю и по документам не в состоянии оплачивать кредит.

27-го я пришла в банк,там мне сказали писать отказ от мед.услуг и предоставить письменное подтверждение от клиники о возврате средств на счёт.Сразу же я пошла в клинику,написала заявление,его у меня приняли и подписали(печатей никаких не ставилось) и назначили встречу с главным специалистом мол только она может расторгать договор.

3-го декабря я пришла на эту встречу,специалист сказала что никто кроме неё не имеет права принимать заявления об отказе.Я снова начала писать отказ по причине вынужденного отъезда на неопределённый срок.Пока я писала специалист вышла,а когда вернулась сказала что не может принять у меня заявление без предоставления билетов.Ей кто-то об этом сказал пока она ходила?Почему сразу не сказала?Странно.Начала мне говорить что её уволят если она расторгнет договор,потом стала угрожать что диагностика стоит 2 тысячи и если я расторгну договор,то мне придётся оплатить.Хотя по телефону мне сказали что это посещение будет абсолютно бесплатным.Что делать?

Уточнение от клиента

Какие конкретно услуги они предоставляют меня не проинформировали,Не называли марки используемой косметики,по факту-я понятия не имела на что соглашаюсь(

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
3-го декабря я пришла на эту встречу, специалист сказала что никто кроме неё не имеет права принимать заявления об отказе.Я снова начала писать отказ по причине вынужденного отъезда на неопределённый срок.Пока я писала специалист вышла, а когда вернулась сказала что не может принять у меня заявление без предоставления билетов
Татьяна

Татьяна, добрый день, если они отказались принять у вас заявление о расторжении этого договора, то вам следует написать его и послать заказным письмом с уведомлением и описью вложения.ответ, просите дать то же в письменной форме, чтоб в случае отказа, иметь возможность обжаловать его в суде. Напишите, что в случае отсутствия ответа то же напишите жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и в суд.