Как написать претензию к МТС за выставленный счет 3-х летней давности?

Хочу написать жалобу на МТС от которой пришел счет 3 летней давности от интернеткомпании которую она поглотила а я 3 года не являюсь ее клиентом

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Хочу написать жалобу на МТС от которой пришел счет 3 летней давности от интернеткомпании которую она поглотила а я 3 года не являюсь ее клиентом
Сергей

Добрый вечер, Сергей. Да, вы можете написать на компанию МТС жалобы в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, можете вручить их собственноручно, а можете отправить по почте заказными письмами с уведомлением. Платить им ( в МТС) вы ничего не должны